В Омске после ДТП ВАЗ откинуло на пешехода, а после — на киоск

В Омске после ДТП ВАЗ откинуло на пешехода, а после — на киоск

Дата публикации 30 июля 2017 12:54 Автор Источник фото из открытых источников

Авария на Космическом проспекте произошла из-за невнимательности водителя «Рено-Логан», выезжавшего с прилегающей территории. Он столкнулся с ВАЗом, который впоследствии на тротуаре сбил мужчину и влетел в торговый павильон.

Сотрудники ГИБДД выясняют причины автоаварии в Октябрьском округе. ДТП случилось 30 июля около 00:30. Предварительно установлено, что в аварии виноват 56-летний водитель автомобиля «Рено-Логан». При выезде с прилегающей территории на Космическом проспекте в районе дома №52б он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21101 под управлением 36-летнего мужчины. После удара ВАЗ допустил наезд на пешехода, двигавшегося по тротуару, а затем — на торговый павильон.

«За медицинской помощью обратились водитель и пассажир ВАЗа, 32-летняя женщина, а также пешеход, 41-летний мужчина. После осмотра медиками омичка госпитализирована, остальные участники ДТП отпущены. Более подробные обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — пояснили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу