В Омске готовы платить 200 тысяч руководителю молочного хозяйства

В Омске готовы платить 200 тысяч руководителю молочного хозяйства

Дата публикации 31 июля 2017 10:41 Автор

Самыми «дорогими» вакансиями июля в нашем городе стали руководитель молочного животноводства, директор по стратегическому развитию, главный инженер в строительной фирме и врач-стоматолог.

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter провел аналитику вакансий, размещенных на hh.ru в июле в Омске, и составил топ-10 самых дорогих предложений. На первой строчке рейтинга стоит предложение для руководителя молочного животноводства с зарплатой от 200 тыс. рублей.

Затем идет вакансия директора по стратегическому развитию, соискателю предлагают 150 тыс. в месяц, разработчику Python работодатель готов платить 130 тыс. рублей, эта вакансия доступна для людей с инвалидностью, главному инженеру в строительной сфере и врачу-стоматологу обещают по 100 тыс. рублей, косметолог может заработать 60 тыс. в месяц.

«Очень часто задают вопрос, на кого стоит пойти учиться, чтобы зарплата была гарантированно высокой? — комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири. — Сразу хочется отметить, что ни одна профессия такой гарантии не дает. При этом “дорогие” вакансии есть практически в каждой профессиональной сфере. Другое дело, что для того, чтобы смело претендовать на них, соискателям необходимо обладать серьезным опытом в профессии или смежных отраслях. Часто встречается требование о знании английского языка и о “желании у кандидата расти и развиваться профессионально”».

 

Распечатать страницу