В мэрии уверены, что Бабкина «заведет» омскую публику

В мэрии уверены, что Бабкина «заведет» омскую публику

Дата публикации 1 августа 2017 18:00 Автор Фото Сергей Мельников

Так считает, в частности, и. о. мэра Сергей Фролов. По его словам, у Надежды Бабкиной достаточно профессиональный коллектив, и омичи в День города, 5 августа, это оценят.

На пресс-конференции и.о.мэра Сергея Фролова во вторник, 1 августа, шел разговор о предстоящем Дне города.

Журналисты спросили чиновника, где он намерен побывать и что посмотреть. Сергей Фролов ответил, что постарается посмотреть авиашоу на Иртышской набережной, побывать в Омской крепости, в парке имени 30-летия ВЛКСМ, где свою программу представят национально-культурные объединения города. Также и. о. мэра намерен послушать выступление ансамбля «Русская песня» на площади Победы. Напомним, концерт столичного коллектива начнется в 20 часов.

«Я к концерту Надежды Бабкиной отношусь хорошо, потому что у нее такая фольклорная музыка, у нее сильный профессиональный коллектив. Владимир Васильевич Шалак сказал, что все артисты имеют консерваторское образование, представляете, как это будет. То, что она заведет публику, я в этом уверен. Когда мы бываем на подобных мероприятиях, когда выступает Омский русский народный хор или приезжает кто-то другой, например Белорусский президентский оркестр, мы начинаем или петь, или притопывать. Сто процентов уверен, что она заведет всю площадь, омичи будут танцевать, петь, свистеть. Будет все профессионально, с огоньком. Будет хороший концерт», — считает Сергей Фролов.

Распечатать страницу