В Омске нанесли дорожную разметку на 15 тысячах квадратов уличного полотна

В Омске нанесли дорожную разметку на 15 тысячах квадратов уличного полотна

Дата публикации 3 августа 2017 11:51 Автор Фото Сергей Мельников

Уже нанесенная на 22 отремонтированных дорогах Омска разметка составляет 70% от плана. Только за минувшие сутки разметка появилась на улицах Заводской, 1-й Заводской, Нефтезаводской, Энтузиастов – всего на площади в 2 тыс. кв. м.

Напомним, в Омске подрядные организации завершили приведение в порядок асфальтобетонного покрытия на 31 первоочередном объекте улично-дорожной сети города,  и  теперь они должны нанести на них необходимую дорожную разметку.

По данным департамента городского хозяйства, сухая солнечная погода способствует увеличению темпов работ. Разметка нанесена уже на 22 дорогах из 31. За минувшие сутки на улицах Заводской, 1-й Заводской, Нефтезаводской, Энтузиастов было нанесено около 2 тыс. кв. м разметки.

Как отмечают в профильном ведомстве, всего на отремонтированных дорогах появилось уже более 15 тыс. кв. м разметки, что составляет почти 70% от планового показателя. Полностью нанесение разметки должно быть закончено ко Дню города.

Читайте также

В Омске завершен ремонт дорог первой очереди

В Омске завершен ремонт дорог первой очереди

В порядок приведена 31 магистраль. Подрядчикам осталось только нанести необходимую разметку. Начались работы на дорогах из следующего списка запланированных к ремонту на этот год.

Распечатать страницу