Для жителей омских Нефтяников открыли новую спортплощадку

Для жителей омских Нефтяников открыли новую спортплощадку

Дата публикации 3 августа 2017 14:35 Автор

Центр притяжения для взрослых и детей со спортивными тренажерами появился во дворе дома по улице Белозерова, 6. В празднике двора приняли участие несколько десятков местных жителей.

Именно они, активные и неравнодушные люди, обратились к действующему депутату Омского городского Совета Евгению Аронову с инициативой создать новую спортивную площадку. Так, при поддержке  партии «Единая Россия» реализацию получила очередная программа по благоустройству придомовой территории, а в Советском округе стало на одну досуговую площадку больше.

Жителей Советского округа с наступающим Днем города поздравила также кандидат в депутаты Омского городского Совета Наталья Чебыкина. Она активно включается в работу по организации детского и спортивного досуга советчан.

«Вдохновляет, когда городская среда способствует занятиям спортом и поддержке здорового образа жизни. Партийный проект «Городская среда», экспертом которого я являюсь, уже в этом году позволит благоустроить более 30 дворов Советского округа. Программа продолжит действовать до 2020 года, и я уверена, что количество детских и спортивных площадок в Нефтяниках существенно увеличится.  Рост удовлетворенности жителей качеством городской среды — один из приоритетов «Единой России». Чем больше таких пространств будет в Омске, тем приятнее нам, омичам, будет жить в родном городе», — говорит Наталья Чебыкина.

Читайте также

В Городке нефтяников на окраине Омска открыли новый сквер

В Городке нефтяников на окраине Омска открыли новый сквер

Прежде территория на улице Энтузиастов была заброшена. Но в рамках подготовки к выставке «Флора» здесь высадили деревья, поставили детские площадки и сделали благоустройство.

Распечатать страницу