«Авангард» предложит болельщикам ужин и тренировку с командой

«Авангард» предложит болельщикам ужин и тренировку с командой

Дата публикации 3 августа 2017 16:05 Фото Сергей Мельников

Благотворительный аукцион в рамках опен-эйра «Территория Авангарда» начнется 9 августа и продлится 10 дней. Его участники будут биться за сертификаты на ужин с командой, тренировку и поздравление от «ястребов».

Три лота с начальной стоимостью 5 тысяч рублей каждый выставит на благотворительный аукцион омский хоккейный клуб в рамках опен-эйра «Территория Авангарда». Торги пройдут на сайте клуба с 9 по 19 августа включительно.  

Первый лот — сертификат на две персоны на ужин в компании новичков команды Денниса Эверберга и Юхана Сундстрема. Лот включает в себя бесплатное меню (за исключением спиртных напитков), дата и время ужина согласовывается с участниками за три дня до его проведения (в зависимости от расписания тренировочного процесса).

Второй — это сертификат на тренировку с командой «Авангард», действителен для двух персон. Обеспечение экипировкой в лот не включено, дата и время согласовывается с участниками.

Сертификат на поздравление от команды «Авангард» — это третий лот, который действует до 20 января 2018 года. Воспользоваться им можно один раз. Дата и время проведения поздравления согласовывается с клубом за 14 дней.

Шаг аукциона — 500 рублей. Сертификаты будут вручены победителям лотов на опен-эйре «Территория Авангарда», оплатить лот можно онлайн на сайте после завершения аукциона или в кассах «Арены Омск». Все вырученные средства пойдут юным пациентам гематологического отделения ОДКБ.

Напомним, что это не первая подобная акция в рамках «Территории Авангарда». В 2015 году на фестивале разыгрывалось несколько лотов, один из которых — фотографирование с командой — выиграл Александр Березин. В 2016 году омич Андрей Буркут приобрел на аукционе сертификат на ужин в компании Егора Мартынова и Николая Лемтюгова.

 


 

Распечатать страницу