Утонувшего в болоте в Лукьяновке мужчину опознали по одежде

Утонувшего в болоте в Лукьяновке мужчину опознали по одежде

Дата публикации 4 августа 2017 10:45 Автор Источник фото vk.com/chp55

Об этом пишут подписчики популярных городских пабликов в соцсетях. Полиция же сообщает, что проводится проверка и личность найденного в водоеме утопленника устанавливается.

В четверг, 3 августа, около 16 часов в водоеме в поселке Лукьяновка жители обнаружили утопленника. Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе регионального УМВД, на вид мужчине около 50 лет. Его личность и обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.

В популярном паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» подписчики пишут, что мужчину опознали по одежде. Жена заявляла об его уходе.

Отметим, что это уже третий утопленник за десять дней. Еще двоих мужчин извлекли из Иртыша: одного — 26 июля в районе улицы Кемеровской, второго — 2 августа у метромоста.

Добавим, что установившаяся в городе жара способствует массовому отдыху у воды. Полицейские предупреждают, что купание в несанкционированных местах опасно для жизни.


читайте также

В Омске на берегу Иртыша найден утопленник

В Омске на берегу Иртыша найден утопленник

На вид ему 30–35 лет. Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность обнаруженного мужчины. Всех, кто может помочь в опознании, просят обратиться в УМВД.

Распечатать страницу