Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днем города

Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днем города

Дата публикации 5 августа 2017 08:30 Автор

Первые лица области пожелали омичам крепкого здоровья, мира и благополучия, а Омску – добра и процветания.

В эти выходные Омск отмечает 301-ю годовщину со дня основания. Праздничные мероприятия, посвященные очередной дате, пройдут в городе 5 августа, продолжатся они и в воскресенье, 6 августа. 

С Днем города омичей поздравляют губернатор Виктор Назаров и председатель Заксобрания Омской области Владимир Варнавский. В поздравлении, в частности, говорится:

«Омск был основан для защиты южных рубежей нашего государства. И по сей день, отметив 300-летний юбилей и являясь крупным промышленным центром России, он вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности страны. Омск – областная столица современного индустриально-аграрного региона с богатой культурой, входящего в число высокоразвитых территорий России. Все это не пришло само собой. В этом заслуга многих поколений омичей. Всем, для кого сегодня Омск – родной дом, есть чем гордиться, с кого брать пример и во имя чего трудиться. Будущее города – в наших с вами руках!».

Виктор Назаров и Владимир Варнавский пожелали омичам крепкого здоровья мира и благополучия, а  городу – добра и процветания.


Распечатать страницу