Предпраздничное ограничение движения стало причиной пробок в центре Омска

Предпраздничное ограничение движения стало причиной пробок в центре Омска

Дата публикации 4 августа 2017 17:42 Автор Фото Сергей Мельников

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на центральных магистралях плотное. Автомобилисты двигаются по улицам Красный Путь, М. Жукова, Гагарина, Орджоникидзе, проспекту Маркса со скоростью 3—5 км/ч.

Пятничным вечером омичи с трудом могут двигаться по центральным магистралям города. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил загруженность омских дорог в 6 баллов. Вполне возможно, что в ближайшее время ситуация осложнится больше.

Движение затруднено из-за перекрытия центра Омска для подготовки ко Дню города. Стоять в многокилометровых пробках омичам приходится на пр. Маркса, ул. Красный Путь, Гагарина, Интернациональной, Орджоникидзе, Певцова, Фрунзе, Рабиновича, Яковлева, 3-й Енисейской, Конева. По загруженным участкам омичи едут со скоростью 5—7 км в час.

Помимо перекрытий ситуацию осложняют три ДТП на улице Интернациональной и метромосту.

Читатель Сергей М. посоветовал омичам не приближаться к центру города. Проехать там практически невозможно. Люди выходят из автобусов и идут пешком.

Перекрытия

Читайте также

В Омске на пять дней меняют схему движения автобусов

В Омске на пять дней меняют схему движения автобусов

Изменении движения общественного транспорта со 2 по 6 августа коснутся нескольких маршрутов, которые проходят через площадь Победы и улицу Ленина.

Распечатать страницу