Назаров и Варнавский поздравили железнодорожников с профессиональным праздником

Назаров и Варнавский поздравили железнодорожников с профессиональным праздником

Дата публикации 6 августа 2017 08:28 Фото Татьяна Ачаирская

В воскресенье, 6 августа, отмечается День железнодорожника. Глава Омского региона и спикер областного парламента пожелали омским железнодорожникам дальнейших успехов в труде.

Губернатор Виктор Назаров и председатель Заксобрания Омской области Владимир Варнавский поздравили железнодорожников с профессиональным праздником.

«Развитие железнодорожного транспорта, его история неразрывно связаны с историей нашего государства. Огромный вклад работники отрасли внесли в приближение Победы в годы Великой Отечественной войны, а затем и восстановление страны, освоение ее необъятных просторов. Профессиональный праздник многие из вас встречают на рабочем месте, в пути. Железнодорожный транспорт прочно связывает и объединяет многочисленные населенные пункты и предприятия России. Сегодня железная дорога активно участвует в социально-экономическом развитии российских регионов», — говорится в поздравлении первых лиц области.

Виктор Назаров и Владимир Варнавский поблагодарили омских железнодорожников за четкую и слаженную работу и верность однажды избранному делу и пожелали им благополучия и дальнейших успехов в труде.

Распечатать страницу