Омские полицейские просят помощи в розыске водителя, сбившего насмерть пенсионерку

Омские полицейские просят помощи в розыске водителя, сбившего насмерть пенсионерку

Дата публикации 5 августа 2017 09:27 Автор Источник фото tvc.ru

Происшествие случилось еще 31 июля между поворотом с трассы на с. Поповка Азовского района и СНТ «Кедр». Женщина-пешеход скончалась на месте, а водитель скрылся.

Почти недельные поиски водителя, лишившего жизни 85-летнюю омичку на автодороге М51 «Байкал» (Челябинск — Новосибирск), не увенчались успехом. Поэтому сотрудники полиции обращаются ко всем с просьбой помочь им.

«Омская полиция обращается к гражданам: если вы располагаете какой-либо информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия, если видели автомобиль отечественного производства с повреждениями в виде деформации капота, бампера, а также передних блок-фар и лобового стекла, просьба сообщить сведения по телефонам: 79-34-01, 8 (38-141) 2-32-02», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Напомним, ранее на сайте УМВД России по Омской области сообщалось об обнаружении тела женщины на автодороге М51 «Байкал» (Челябинск — Новосибирск) в районе между поворотом с трассы на с. Поповка Азовского района и СНТ «Кедр». Предварительно установлено, что 31 июля в период времени с 1:00 до 8:00 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по автодороге Челябинск — Новосибирск со стороны г. Омск в направлении р. п. Марьяновка, в районе 795-го километра совершил наезд на пешехода. После совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход, женщина 1932 г. р., от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Очевидцы ДТП также могут позвонить по телефонам дежурной части полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску: (3812) 79-35-04, 79-20-10 или 02.

Распечатать страницу