Надежда Бабкина о концерте в Омске: прием был ошеломляющим

Надежда Бабкина о концерте в Омске: прием был ошеломляющим

Дата публикации 7 августа 2017 10:15 Автор

Народная артистка, с большим успехом выступившая в Омске в День города, поделилась в соцсетях впечатлениями о своем выступлении и о приеме омичей.

Напомним, что концерт Надежды Бабкиной и ее коллектива 5 августа на площади Победы собрал тысячи омичей. Истинные поклонники певицы уже после концерта долго не отпускали машину с Бабкиной, пытались сфотографироваться с артисткой, взять автограф, признавались в любви.

Надежда Бабкина поделилась своими впечатлениями от поездки в Омск в соцсети «ВКонтакте».

«Вся команда "Русской песни" отработала на дне города Омска большой классный сольный концерт! Вся площадь заполнена. Все были очень рады. А ведь кто-то сомневался, и говорил, что будет скучно. С нами не бывает ни скучно, ни грустно, с нами всегда весело! Молодежи было очень много! Прием ошеломляющий! Завершилось все очень торжественно: "Славься" Михаила Глинки. А затем салют! Омск, спасибо за гостеприимство! Спасибо, омичи!» — написала народная артистка на своей странице.


Кстати, певица выложила и фотографии, подтверждающие ее слова об ошеломляющем приеме. Некоторые СМИ даже написали, что молодежь во время концерта взбиралась на столбы.



Распечатать страницу