«Авангард» предложит билеты на матчи по 200 рублей

«Авангард» предложит билеты на матчи по 200 рублей

Дата публикации 10 августа 2017 11:47 Фото Сергей Мельников

В новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ цены на билеты на матчи «Авангарда» стартуют от 200 рублей. Продажи абонементов начнутся в кассах «Арены Омск» в пятницу, 11 августа, билеты можно будет приобрести неделей позже.

С пятницы, 11 августа, в кассах «Арены Омск» стартуют продажи абонементов на новый сезон КХЛ, а также билетов на матчи XXVIII Мемориала Виктора Блинова. Как рассказали в пресс-службе ХК «Авангард», в этом году абонементная программа включает в себя несколько пакетов. Например, для владельцев абонементов предыдущего сезона предусмотрена 10-процентная скидка на новый. Один из пакетов включает в себя посещение 11 матчей «Авангарда» с сильнейшими командами КХЛ, еще один абонемент рассчитан на все матчи выходных и праздничных дней.

С 19 августа в кассах и онлайн на сайте «Авангарда» начнется продажа билетов на матчи регулярного чемпионата КХЛ — 2017/18. Как отмечают в пресс-службе клуба, цены на игры сезона-2017/18 по сравнению с предыдущим практически не изменились. Самые дешевые билеты можно приобрести по 200 рублей, самые дорогие стоят 900 рублей. Наиболее доступный абонемент «Всегда с командой» на все матчи обойдется в 5 040 рублей, максимальный стоит 22 680 рублей.

Добавим, что детям от 6 до 14 лет предоставляется скидка на билеты в 15%, студентам — в 10%, ветеранам военных действий, ветеранам труда и инвалидам — 20%, на коллективные заявки — до 50%. Бесплатно на арену допускаются дети до 6 лет без предоставления места; ветераны Великой Отечественной Войны; инвалиды, передвигающиеся на колясках.

 

Распечатать страницу