Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 12 по 19 августа

Ловите лето за хвост! На этой неделе афиша Омска побалует вас сразу тремя фестивалями, танцевальным мастер-классом и кинопремьерой с неподражаемым Сэмюэлом Л. Джексоном. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Фестиваль светошариков

В течение двух дней, в пятницу и субботу, в ТОЦ Festival City пройдет фестиваль светошариков. Омичей ожидают живая музыка, этнические танцы, огненное шоу и запуск светошариков.

Где: ТОЦ Festival City

Когда: 11 и 12 августа в 21:00 

 

«Маленькая страна больших батутов»


chto-proishodit.ru

На детском фестивале юные омичи смогут попрыгать на шести разных батутах, покататься на карусели и машинках. В программе мероприятия: шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, файер-шоу, выступление цирковых артистов, акробатов, аниматоров. В стоимость детского билета входит мягкое мороженое и аквагрим. Вход платный. Взрослый билет — 100 рублей, детский (от 3 до 16 лет включительно) — 800 рублей.

Где: парк «На Королева»

Когда: 12 и 13 августа с 10:00 до 21:00


«Зарядка со стражем порядка»


Ко Дню физкультурника омская полиция подготовила акцию «Зарядка со стражем порядка». По программе в течение часа пройдут разминка с полицейскими, эстафета, показательные выступления сотрудников ППС и полицейских кинологов. Организаторы обещают, что все желающие смогут сфотографироваться со служебными собаками и в автомобиле ГИБДД.

Где: Омская крепость

Когда: 12 августа в 11:00 


Танцевальный мастер-класс


vk.com/youdance_omsk

В это воскресенье, 13 августа, школа танцев YouDance устраивает 3 часа бесплатных мастер-классов по модным направлениям: вог, хип-хоп и дэнсхолл.

Программа: 14:00–15:00 — хип-Хоп, 15:00–16:00 — вог, 16:00–17:00 — дэнсхолл. Участие бесплатное.

Где: «Дом культуры» в СТЦ «Мега»

Когда: 13 августа в 14:00, 15:00 и 16:00


«Телохранитель киллера»

Престарелый киллер, известный своим несносным нравом, решает дать показания против бывших нанимателей. Однако сам он уже не может обеспечить себе безопасность, поэтому обращается за помощью к молодому и способному телохранителю — агенту по защите свидетелей Майклу Брюсу. В течение 24 часов не испытывающим друг к другу никакой симпатии героям предстоит действовать сообща, чтобы сбежать из Англии в Гаагу. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 17 августа


«Экосезон»


newspad.msk.ru

На фестивале вас ждет выставка органических, экологически чистых товаров, инноваций и услуг для здорового образа жизни, ярмарка «Наш продукт» и всевозможные полезные, познавательные и интерактивные ликбезы. На фестивале можно будет не только отдохнуть, послушать лекции о здоровом питании, но и взять уроки игры на гитаре и пастельной живописи, а также научиться танцевать и попробовать заняться йогой. Для любителей животных пройдет выставка собак, показательные выступления, также будет работать беби-салон, где можно получить консультацию специалистов по воспитанию животных.   Как обещают организаторы, кондитеры готовят для посетителей сюрприз. Это будет огромный экоторт из свежайших экологически чистых продуктов: фруктов, орехов, бисквита, масла, сметаны. Почти 300 килограммов вкусноты.

Полная программа

Где: парк «На Королева»

Когда: 18–20 августа с 10:00

URL: http://omskregion.info/news/52745-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_12_po/
Дата публикации:12/08/2017 08:03
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:vk.com/water_fest_oms