Владимир Корбут получил пятерку на жеребьевке номеров в бюллетенях

Владимир Корбут получил пятерку на жеребьевке номеров в бюллетенях

Дата публикации 11 августа 2017 15:35 Автор Фото Сергей Мельников

Определен порядок размещения названий и эмблем партий в избирательных бюллетенях на выборах в Омский горсовет. «Единая Россия» займет пятую строчку.

В региональном центре по связям с общественностью 11 августа прошла жеребьевка политических партий. Представители пяти избирательных объединений вытягивали бочонки с номерами, под которыми они будут значиться в избирательных бюллетенях.

Первыми к лототрону подошел представитель КПРФ. Право открыть жеребьевку коммунистам предоставили в связи с тем, что они зарегистрировались в горизбиркоме первыми. Им достался бочонок с цифрой 4.

Далее свой выбор сделали ЛДПР — номер 2, затем справедливороссы — номер 3, единороссы — номер 5 и «Коммунисты России» — номер 1.


«Числа и цифры в нашей жизни означают многое, есть множество примет. Наверное, самая лучшая примета, когда человек работает над определенной задачей, прилагает определенные усилия, чтобы что-то выполнить и потом он получает оценку. В данному случае пятерку. Это о чем-то говорит. Сегодняшняя цифра, наверное, сыграет какую-то роль в судьбе партии “Единая Россия” на выборах городского совета. Надеюсь, те задачи, которые мы ставили во время предвыборной работы, они покажут свою работу и свой результат», — отметил вытянувший символичный бочонок глава регионального управления МЧС России по Омской области Владимир Корбут.


Списки партии «Единая Россия»

Списки партии «Справедливая Россия»

Списки партии «Коммунисты России»

Списки КПРФ

Списки ЛДПР



Распечатать страницу