Омские дизайнеры покажут на сцене Концертного зала исторические фантазии

Омские дизайнеры покажут на сцене Концертного зала исторические фантазии

Дата публикации 11 августа 2017 16:23 Автор Фото Сергей Мельников

Омская филармония устроит показ костюмов участников конкурса Fantasy Look. В одной из номинаций представители омских модных домов и швейных ателье представят образы литературных, кинематографических и исторических персонажей.

Конкурс Fantasy Look проходит в рамках интерактивной программы, предваряющей концерт «Долой сон в летнюю ночь» Омского академического симфонического оркестра. Центральное место в концерте занимает музыка Феликса Мендельсона к комедии «Сон в летнюю ночь» Уильяма Шекспира. Участникам конкурса необходимо представить образы литературных, кинематографических и исторических персонажей. Показ конкурсных работ  омичи смогут увидеть на концерте «Долой сон в летнюю ночь» 25 августа в 20:30 в фойе Концертного зала. Программа симфонического оркестра начнется в 21:00.

В конкурсе принимают участие профессионалы – представители модных домов, студий дизайнерской одежды и швейных ателье города Омска, сообщили в пресс-службе Омской филармонии. Свои модели покажут: мастерская мужского костюма «Залесов и Скок», модный дом «Khapizov Ermek», авторское ателье Татьяны Метелица, бренд готовой одежды «SoShe», салон-ателье свадебной и вечерней моды «Анна Ден», ателье «ROSHEL», дизайнеры Ольга Булева и Даша Осипова.

Омичи смогут оценить творческие идеи участников акции по фотографиям и выбрать самый интересный образ путем онлайн-голосования с 16 по 22 августа в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте филармонии.

 

Распечатать страницу