Назаров и Варнавский поздравили омских строителей с профессиональным праздником

Первые лица региона поблагодарили строителей за труд на благо омичей. Только в прошлом году в Омской области было введено более 750 тыс. кв. метров жилья.

В воскресенье, 13 августа, отмечается День строителя. В регионе на прошедшей неделе состоялись чествования лучших работников отрасли, были названы лучшие строительные организации.

«Уважаемые работники строительной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Испокон веков профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете условия для комфортной жизни людей. Сегодня в строительных организациях региона работают около 35 тысяч человек. В прошлом году вы ввели более 750 тысяч квадратных метров жилья. Свыше двух тысяч жителей Омской области получили ключи от новых квартир по программе переселения», — говорится в поздравлении губернатора и председателя Заксобрания области.

Виктор Назаров и Владимир Варнавский поблагодарили строителей за труд на благо омичей.

«Пусть у вас всегда будет повод гордиться своей работой! Желаем вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов!» — пожелали строителям первые лица региона.

URL: http://omskregion.info/news/52764-nazarov_i_varnavskiy_pozdravili_omskix_stroiteley_/
Дата публикации:13/08/2017 08:27
Автор:Татьяна Ачаирская