Омич погиб от удара ножом в сердце за предложение интима

Омич погиб от удара ножом в сердце за предложение интима

Дата публикации 14 августа 2017 13:05 Автор Источник фото http://itd3.mycdn.me/

По версии следователей, женщина выпивала в квартире знакомого 37-летнего мужчины. Изрядно приняв на грудь, хозяин квартиры стал предлагать гостье вступить с ним в интимные отношения. Женщина резко пресекла приставания.

Как сообщили в Следкоме, 12 августа около 11 часов в своей квартире в поселке Ключи было обнаружено тело 37-летнего мужчины. Как удалось установить следователям, накануне хозяин квартиры выпивал дома с 44-летней ранее неоднократно судимой, в том числе за убийство, знакомой. Женщину задержали.  

«Находясь в гостях у потерпевшего и распивая спиртное, подозреваемая нанесла один удар ножом в сердце потерпевшему из-за того, что тот стал настойчиво  предлагать ей вступить в интимные отношения», — основную версию случившегося назвали в ведомстве.

Расследование уголовного дела по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ) продолжается. Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли вещественные доказательства, проводят допросы и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Распечатать страницу