В розыгрыше Кубка России омский «Иртыш» может помериться силами с московским «Спартаком»

В розыгрыше  Кубка России омский «Иртыш» может помериться силами с московским «Спартаком»

Дата публикации 16 августа 2017 11:34 Автор Источник фото spartak.com

Через неделю, 23 августа, омским футболистам в борьбе за Кубок России предстоит встретиться на своем поле с представителем Первой лиги чемпионата томской «Томью». В прошлом году эта команда сражалась в Премьер-лиге.

В среду, 16 августа, омский «Иртыш» проведет первый домашний матч стартовавшего чемпионата России. Наши ребята встретятся со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре.

Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в клубе, встреча состоится в манеже СК «Красная звезда» в 18:00. Вход для зрителей свободный.

Следующая игра пройдет также дома в субботу, 19 августа. В гости к омским футболистам приедет команда «Сахалин».

«Говорить о положении команд в турнирной таблице пока рано, чемпионат только стартовал. Тем более что все мысли игроков, тренеров, да и болельщиков сейчас заняты игрой в рамках финала Кубка России. В следующую среду наша команда встречается дома с томской “Томью”, которая, как все знают, в прошлом году играла в российской Премьер-лиге. Вход на игру, кстати, также свободный, поэтому ждем любителей футбола. Если пройдем “Томь”, в следующем туре к нам может приехать московский “Спартак”», — пояснили в клубе.



Распечатать страницу