Омскими полицейскими задержан подозреваемый в сегодняшнем убийстве женщины

Омскими полицейскими задержан подозреваемый в сегодняшнем убийстве женщины

Дата публикации 18 августа 2017 13:48 Автор

Пока нет информации о том, при каких обстоятельствах задержан подозреваемый, а также найдено ли орудие убийства 56-летней омички, скончавшейся от нанесенных ей ножевых ранений.

В полиции «ОМСКРЕГИОНУ» подтвердили – подозреваемый в совершении тяжкого преступления задержан, сейчас его допрашивают в отделении полиции №1.

Напомним, сообщение о том, что во дворе дома рядом с дорогой иномаркой найдена убитая женщина, поступило в полицию сегодня, 18 августа, в 7 часов 17 минут.

Прибывшие к месту преступления, которое находится недалеко от ТЦ «Фестиваль», эксперты обнаружили у погибшей множественные ножевые ранения.

«Убитая проживала в данном доме, а машина, возле которой ее нашли, ей не принадлежит», — сообщили в полиции.

В региональном следкоме тогда же добавили, они знают, что убийство произошло из-за возникших неприязненных отношений.

«Знаем имя предполагаемого убийцы, принимаем меры к его задержанию», — пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в СК России по Омской области.


Как стало известно, задержанный, 58-летний мужчина – бывший муж погибшей. Предварительно установлена его причастность к совершению преступления.

Читайте также

Омские силовики уже знают, кто убил женщину возле ТЦ «Фестиваль»

Омские силовики уже знают, кто убил женщину возле ТЦ «Фестиваль»

Предварительно установлено, что женщина утром направлялась из дома на работу. В ходе возникшего конфликта с уже установленным гражданином ей было нанесено несколько ножевых ранений, в результате чего потерпевшая скончалась на месте.

Распечатать страницу