В колл-центре Фонда капремонта за две недели ответили на 2500 звонков омичей

В колл-центре Фонда капремонта за две недели ответили на 2500 звонков омичей

Дата публикации 18 августа 2017 16:30 Автор Источник фото https://www.asi.org.ru/wp-content/

С открытием 1 августа в Фонде капремонта колл-центра собственникам жилья в многоквартирных домах стало проще дозваниваться в это ведомство и решать актуальные вопросы. За две недели в колл-центр позвонили более 2,5 тыс. омичей.

Как сообщили в минстрое, для организации работы колл-центра Главное управление информационных технологий и связи Омской области приобрело для Фонда капремонта программный продукт телефонии. Его тестирование прошло в начале августа. В настоящее время на звонки, поступающие в колл-центр, отвечают три специалиста абонентского отдела.

В минстрое напомнили, что ранее на звонки, поступавшие по телефону «горячей линии»  Фонда капремонта 900-300, отвечали специалисты, ведущие прием собственников. Поэтому на звонки они отвечали в перерывах между приемами людей, что вызывало объективное недовольство обращающихся на «горячую линию».

Сегодня в колл-центр фонда ежедневно поступают сотни звонков от омичей. Как показывает статистика, наиболее часто собственники помещений обращаются по вопросам начисления и уплаты взносов на капремонт, внесения изменений в квитанции в связи со сменой собственника квартиры или указанием неверной площади помещения. Также омичи интересуются  действующими вариантами формирования фонда капремонта дома, в котором живут, и сроками проведения ремонта.

Специалисты колл-центра готовы ответить на вопросы граждан по капремонту по будням: понедельник—четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30.

Телефоны колл-центра: 8-800-550-94-90, 900-300.

Читайте также

В Омском диагностическом центре начал работать контакт-центр

В Омском диагностическом центре начал работать контакт-центр

В Клиническом диагностическом центре создана новая информационная служба. В контакт-центре не оставляют без ответа ни одного из позвонивших и расскажут, к примеру, какие исследования проводятся в учреждении и как к ним подготовиться.

Читайте также

В Омской офтальмологической больнице открыли контакт-центр

В Омской офтальмологической больнице открыли контакт-центр

Для контакт-центра областной офтальмологической больницы им. В. П. Выходцева оборудовали особое помещение, где разместили 6 автоматизированных рабочих мест. Контакт-центр оснащен компьютерным, серверным и сетевым оборудованием.

Распечатать страницу