Августовским именинникам сделали скидку в омском парке

 Августовским именинникам сделали скидку в омском парке

Дата публикации 23 августа 2017 13:25 Автор Источник фото http://park-omsk.ru/

В парке им.30-летия ВЛКСМ 23 августа пройдет День именинника. В программе: праздничный концерт, шоу мыльных пузырей и молодежная вечеринка. Августовские именинники смогут кататься на аттракционах за 50 рублей.

Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ 23 августа празднует День именинника. Всем именинникам августа (при предъявлении документа) билеты на все аттракционы по 50 рублей с 11:00 до 22:30 часов.

Также в праздничной программе:

14:00  —  шоу мыльных пузырей;

15:00 —  научно-познавательное шоу;

16:00  —  поздравления, конкурсы, подарки, розыгрыш сертификатов, акробаты;

17:00 —  солисты Василиса и Сергей Кролевец;

18:00 —  Школа танцев MARTSALA DENS, солисты студии «Пятый элемент»;

19:00 —  Школа танцев «Хабиби», ансамбль «Талисман»;

20:00 — ди-джей Ярослав и молодежная вечеринка.

Читайте также

В минкульте хотят вытащить омичей из торговых центров на культурный уик-энд

В минкульте хотят вытащить омичей из торговых центров на культурный уик-энд

Улица Ленина снова станет в ближайшие выходные дни праздничным Любинским проспектом. В субботу и воскресенье в историческом центре пройдут культурные мероприятия на любой вкус.

Читайте также

Что предлагают омские парки горожанам нынешним летом?

Что предлагают омские парки горожанам нынешним летом?

Спектр предоставляемых услуг достаточно широк — от катания на паровозе «Чих-Пых», танцев в стиле ретро, до исторических квестов в доспехах XVII века. Все омские парки уже открыли летний сезон.

Распечатать страницу