Андрей Корешков готовится к бою с Чиди Нжокуани

Андрей Корешков готовится к бою с Чиди Нжокуани

Дата публикации 24 августа 2017 09:36 Автор Источник фото vk.com/id8542517

Это будет первый поединок омского бойца в этом году. Из-за полученной во время тренировки травмы «Спартанец» не выступал почти год.

В ночь с субботы на воскресенье на Turning Stone Casino в Вероне (штат Нью-Йорк, США) пройдет турнир Bellator 182, хедлайнерами которого выступят Андрей Корешков и Чиди Нжокуани.

Отметим, что победитель этого поединка имеет все шансы на то, чтобы выйти на чемпионский бой в полусреднем весе. Осенью обладатель титула Дуглас Лима должен был сразиться с Рори Макдональдом, но канадец недавно заявил, что вряд ли выступит в 2017 году.

Напомним, последний бой Андрей Корешков провел осенью 2016 года. Тогда спортсмен проиграл бразильцу Дугласу Лиме и уступил чемпионский пояс. Следующий поединок омича намечался на март этого года. Его соперником был выбран американец Фернандо Гонсалес. Но незадолго до поединка Андрей Корешков во время тренировки сломал головку большеберцовой кости и был вынужден пропустить этот бой.

Тренирует Андрея Корешкова известный омский боец ММА Александр Шлеменко. Добавим, что накануне, 23 августа у Андрея Корешкова был день рождения. Ему исполнилось 27 лет.




Распечатать страницу