Серьезное ДТП на трассе в Омской области: трое погибших, еще один человек в больнице

Серьезное ДТП на трассе в Омской области: трое погибших, еще один человек в больнице

Дата публикации 26 августа 2017 12:03 Автор Источник фото Аварийный Омск

Водитель автомобиля «Мицубиси-Паджеро» столкнулся с «Ниссан Икс-Трейл» на 21-м километре автодороги Омск — Муромцево. Удар был такой силы, что оба водителя и женщина-пассажир погибли на месте.

В субботу, 26 августа, около 10:45 на автодороге Омск — Муромцево произошла смертельная авария. Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в ДТП виноват 41-летний водитель автомобиля «Мицубиси-Паджеро».  

«Двигаясь со стороны р. п. Муромцево в направлении города Омска, в районе 21-го километра автодороги Омск — Муромцево он допустил столкновение с автомобилем "Ниссан Икс-Трейл" под управлением 58-летнего мужчины», — сообщили в пресс-службе полиции.

В результате ДТП оба водителя, а также пассажир-женщина автомобиля «Ниссан Икс-Трейл», личность которой устанавливается, скончались на месте происшествия. Второй пассажир автомобиля «Ниссан Икс-Трейл», 31-летний мужчина, получил тяжелые травмы, и его экстренно доставили в медицинское учреждение.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — добавили в ведомстве.

Распечатать страницу