Хоккеисты «Авангарда» зовут омичей на выборы в горсовет

Хоккеисты «Авангарда» зовут омичей на выборы в горсовет

Дата публикации 31 августа 2017 15:09 Фото Сергей Мельников

В Сети появились видеоролики, герои которых, игроки клуба «Авангард», приглашают горожан принять участие в выборах депутатов городского Совета. Напомним, голосование пройдет 10 сентября.

Игроки ХК «Авангард» приняли участие в агитационной кампании, которая проходит в Омске в преддверии выборов депутатов городского Совета. Соответствующие видеоролики с участием нападающих Егора Мартынова и Николая Лемтюгова появились накануне в Сети.

«Омск ждут новые победы, свершения и, конечно, перемены к лучшему. Все в ваших руках. Десятого сентября приходи на выборы и проголосуй!» — призывают зрителей хоккеисты.

Напомним, в этот день состоятся выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва. В областном центре откроется 471 избирательный участок. За 40 депутатских мандатов будут бороться более 350 кандидатов из пяти политических партий: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия» и «Коммунисты России».

До 5 сентября омичи, которые не смогут по уважительным причинам прийти на участок 10 сентября, могут проголосовать досрочно в территориальной избирательной комиссии (ТИК)по месту жительства (с понедельника по пятницу — с 16 до 20 часов, в выходные — с 10 до 14 часов). С 6 по 9 сентября досрочно проголосовать можно в участковой избирательной комиссии (по тому же расписанию). За первый день работы ТИКов, 30 августа, за депутатов горсовета проголосовали 113 человек.



читайте также

Сергей Дроздов: новый состав горсовета должен грамотно тратить деньги

Сергей Дроздов: новый состав горсовета должен грамотно тратить деньги

По словам депутата, задач перед новым составом Омского горсовета стоит много, поэтому на первый план выходит умение тех, кто после выборов займет вакантные места, расходовать средства с максимальной пользой для омичей.

Распечатать страницу