«12 канал» выдал первые ВИП-пригласительные на омский концерт L’One

Омская телерадиокомпания продолжает розыгрыш пригласительных в ВИП-зону на сольный концерт известного рэпера. Первые десять билетов уже разыграны. В планах — раздать еще 20. Организаторы концерта рассчитывают, что выступление посетит 50 тыс. человек.

Популярный среди молодежи исполнитель L’One даст большой сольный концерт в Омске. Он посетит наш город 10 сентября. Пригласительные билеты на его выступление, которое пройдет на площади у «Арены Омск», можно получить только на избирательных участках. Ожидается, что выступление посетит до 50 тыс. человек.

За две недели до концерта «12 канал» запустил розыгрыш ВИП-билетов. Чтобы их получить, зрители должны внимательно смотреть выпуск «Часа новостей» и хоккейные трансляции. Когда ведущий в эфире произнесет фразу из текста песен рэпера, им нужно зайти на сайт «12 канала» и написать услышанную в эфире строчку. Те, кто правильно назовет фразу, получают билет в ВИП-зону. Телевизионщики уже разыграли 10 ВИП-пригласительных, в планах — еще 20.

Добавим, что сами сотрудники телевизионной компании готовятся к концерту L’One и даже сняли об этом ролик.

Напомним, в выборах в Омский горсовет участвуют представители пяти политических партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Коммунисты России». За 40 депутатских мандатов будут бороться более 350 человек.



URL: http://omskregion.info/news/53279-12_kanal_vdal_perve_vip_priglasitelne_na_omskiy_ko/
Дата публикации:04/09/2017 17:42
Автор:Наталья Евдокимова