Второй матч между «Иртышом» и «Читой» закончился вничью

В очередном матче первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Восток» омский «Иртыш» принимал ФК «Чита». Как и неделю назад, матч завершился вничью. Собравшиеся на манеже СК «Красная звезда» зрители голов не увидели.

Наставник «Иртыша» решил не экспериментировать с составом и выпустил на поле тех же футболистов, что и в читинской игре. А вот Константин Дзуцев провел целую серию рокировок.

Первая половина игры прошла в равной борьбе без голевых моментов.

После перерыва ситуация на поле оживилась, однако добиться успеха не удалось никому из соперников.

«Были хорошие подходы, но не хватило мастерства, чтобы их использовать. Никита Антипов только в первом тайме четыре раза был в выгодной позиции, в концовке не распорядились хорошим моментом... Потому и ничья», — прокомментировал исход матча главный тренер «Иртыша» Александр Дереповский.

Второй матч подряд «Иртыш» завершает вничью, впервые в нынешнем сезоне не позволив соперникам поразить свои ворота. Очередную игру наша команда также проведет в футбольном манеже СК «Красная звезда» в воскресенье, 10 сентября. Соперник — иркутский «Зенит». Начало — в 17:00.

Дата публикации:08/09/2017 10:41
Источник фото:fc-irtysh.ru