Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 9 по 16 сентября

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 9 по 16 сентября

Дата публикации 9 сентября 2017 08:03

В ближайшую неделю для вас: вальсирующие танки, концерт космической музыки и выступление Елены Темниковой и L'One. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

День танкиста

Накануне Дня танкиста в Омске пройдет  военизированное шоу, принять участие в котором в качестве зрителей могут все желающие. В программе — торжественное построение военнослужащих, исполнение строевой песни, митинг, концертная программа с участием творческих коллективом города. Также зрители смогут увидеть показательные выступления роты почетного караула, силовой экстрим. Курсанты-ремонтники продемонстрируют мастерство в сборке и разборке автомобиля УАЗ. В течение дня на автодроме будет представлена выставка боевой техники, стрелкового оружия, образцов формы одежды. Программу праздника завершит «танковый вальс» — синхронное перестроение боевых машин с производством холостых выстрелов из танковых пушек. Вход свободный.

Где: на автодроме Омского автобронетанкового инженерного института

Когда: 9 сентября, начало в 11:00


L'One


omsk.zaotdih.ru

Популярный среди молодежи исполнитель L’One даст большой сольный концерт в Омске. Он посетит наш город 10 сентября. Пригласительные билеты на его выступление можно получить только на избирательных участках. Ожидается, что выступление посетит до 50 тыс. человек.

Где: «Арена-Омск»

Когда: 10 сентября с 20:00


«Арт-лига»


omsk.zaotdih.ru

Это фестиваль молодежного уличного творчества. В программе — выступление творческих коллективов и хореографические мастер-классы, выставка картин, фотография и уроки по их созданию, театральные зарисовки, творческие витрины и многое другое.  

Где: сквер им. Дзержинского

Когда: 13 сентября с 13:00 до 16:00  


«Напарник»

Сложно поддерживать реноме самого крутого полицейского Приморья, когда тебе только что исполнился год. С такой проблемой сталкивается майор Хромов. Жесткий разговор с гадалкой заканчивается проклятием, и теперь матерый опер вынужден обживаться в теле младенца. Но даже пересев в детскую коляску, он способен доставить немало хлопот китайской «триаде», которая пустила корни во Владивостоке. При этом мама и не подозревает, что ее сын способен вести допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова, участвуя с ним в самых безумных авантюрах. Вместе им предстоит закончить прерванную спецоперацию и поймать опаснейшего главаря мафии.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 14 сентября


Елена Темникова


omsk.zaotdih.ru

Популярная российская певица даст в Омске концерт, на котором исполнит свои главные хиты: «Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Подсыпал» и другие. Концерт станет частью музыкального проекта «Дом MTV», который организуют телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MTV. Съемочная группа MTV специально придет в наш город, чтобы снять концерт.

Где: клуб Angar

Когда: 15 сентября с 19:00


«Вибрация Вселенной»


vk.com/wemspaceconcert

Концерт электронной инструментальной космической музыки впервые пройдет в Омском планетарии. Перед гостями выступит дуэт Sawazki & m.Dullu. Специально для концерта, который будет длиться 60 минут, музыканты модернизировали свои ритмичные композиции, сделали их более медативными и космическими. Необходима предварительная регистрация в группе.

Где: Омский планетарий, ул. Партизанская, 4а

Когда: 16 сентября в 19:00  


Распечатать страницу