Один из разыгрываемых на выборах айфонов достался омичке, «взявшей за горло» брата

Один из разыгрываемых на выборах айфонов достался омичке, «взявшей за горло» брата

Дата публикации 10 сентября 2017 17:10 Автор

«12-й канал» назвал одного из победителя конкурса #ктонавыборах55. За креативный снимок iPhone достался брату с сестрой — Алибеку и Зарине.

«На фотке мой старший брат, суть сюжета была в том, что я притащила его на выборы, так как всем обязательно нужно голосовать», — пояснила Зарина идею снимка.

И идея эта нашла признание среди жюри конкурса #ктонавыборах55.

Напомним, что ГТРК «Омск» («12 канал») и медиахолдинга «СМИ 55» проводит крупный розыгрыш призов. В Единый день голосования за семейные селфи на избирательных участках омичи смогут получить 13 смартфонов Apple iPhone 7, полезные гаджеты и бытовую технику. Как говорят организаторы, призы можно получить за оригинальную идею и находчивость. Для участия в конкурсе необходимо сделать семейное селфи на избирательном участке (важно, чтобы на нем не было личной информации, например данных паспорта, а также агитационных материалов), выставить с хэштегом акции #ктонавыборах55 в «Инстаграме» или «ВКонтакте».

Так, за семейное селфи айфон получили Павел и Дарья Бендюковы, а чуть раньше — Денис Гурин с супругой.

Самый первый конкурсный смартфон достался молодоженам. Розыгрыш проводится в день голосования каждый час. Избирательные участки открыты до 20:00. 

Ранее по теме

Редакции «Нового Омска» и «12 канала» разыгрывают каждый час по айфону

Редакции «Нового Омска» и «12 канала» разыгрывают каждый час по айфону

Гаджет можно получить за самое креативное селфи на редакционном конкурсе #ктонавыборах55.

Распечатать страницу