Рэпер L’One дал концерт в Омске

Рэпер L’One дал концерт в Омске

Дата публикации 11 сентября 2017 10:05 Автор Фото Максим Динисламов

В воскресенье, 10 сентября, в Омске выступил рэпер L’One. Концерт прошел под дождем и снегом, но это не помешало рэперу собрать тысячи омичей на площади перед «Ареной Омск».

Выборы в горсовет и концерт рэпера L’One проводились в один день. Пригласительные на концерт выдавались на избирательных участках, а начало концерта было запланировано на восемь часов вечера – время, когда все социально активные омичи завершили голосование. Однако концерт начался с опозданием на один час. Публика оказалась терпеливой и настойчивой одновременно: пока на разогреве выступал омский дуэт «Ярый &Juus», омичи скандировали имя рэпера.


Когда L’One наконец появился на сцене, площадь перед «Ареной Омск» взорвалась аплодисментами. И почти в одно время с началом концерта пошел дождь со снегом.


Плохая погода могла всерьез испортить настроение омичам, но рэпер решил сразу разогреть публику танцевальными хитами.

«Вы еще помните про дождь?» — обратился L’One к своим поклонникам через какое-то время. В ответ прозвучало громкое «Нет!».


Вопреки погоде температура на площади росла с каждой секундой: перед сценой было жарко. Драйв  получили все: и участники, и зрители выступления. Разгорячившись, рэпер снял куртку и остался на сцене в одной футболке, несмотря на дождь и холодный ветер.

«В других городах я буду приводить вас в пример того, как надо вести себя на концерте в плохую погоду», — похвалил L’One омичей.


Были исполнены лирические песни «Океан», «Шанс» и «Дорога», во время которых площадь озарялась тысячью огоньков — зрители доставали свои смартфоны и зажигали фонарики.


«Якутяночка», «Сон», «Все танцуют локтями», «Тигр» — в этот вечер звучали песни, которые уже успели закрепиться в плейлистах многих молодых людей. Песни затрагивают темы будущего, предназначении человека в современном мире. «Время первых, время сильных» — это был не только девиз прошедшего концерта, но и слова, отражающие дух времени и настроение новой молодежи.

«Это время, когда мы должны мечтать. Это время свершений. И будет здорово, если мои песни будут с вами на пути этих свершений», — обратился L’One к омской молодежи.


Прозвучали от рэпера слова поддержки в адрес омских спортсменов и тех, кто просто занимается спортом. Также L’One поздравил болельщиков омского «Авангарда» с победой их любимой команды над новосибирской «Сибирью» в матче, который проходил в этот же вечер.

Кроме того, во время концерта омичи в прямом эфире поздравили с Днем города Якутск — родной города рэпера. Трансляцию организовал сам L’One.


Под конец сотрудники охраны позволили зрителям с первых рядов подойти вплотную к сцене, и L’One искренне поблагодарил омскую публику за невероятную атмосферу. Длившийся почти три часа концерт закончился вместе с дождем.    

Распечатать страницу