В центре Омска «скорая» с включенными спецсигналами столкнулась с «Мерседесом»

В момент аварии карета скорой медицинской помощи двигалась со включенными проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами. Обстоятельства ДТП уточняются.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Красный Путь поступило в дежурную часть ГИБДД в среду, 13 сентября, около 13:40.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в районе дома № 86 по ул. Красный Путь произошло столкновение автомобиля “Форд” (кареты скорой медицинской помощи) под управлением 51-летнего мужчины и автомобиля «Мерсседес» под управлением 38-летнего водителя», — сообщили в ГИБДД.

При этом оба автомобиля двигались в попутном направлении со стороны Березовой.

В результате ДТП никто не пострадал, в момент происшествия карета скорой медицинской помощи двигался с включенными проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами.


Стоит напомнить, дорога между остановками общественного транспорта «Городок водников» и «Старозагородная роща» широкая и ровная. К тому же время, в которое произошло ДТП, было отнюдь не сумеречным. Почему не смогли разъехаться двигавшиеся в попутном направлении иномарки, пока неясно.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

 

 

URL: http://omskregion.info/news/53498-v_tsentre_omska_skoraya_s_vklyuchennmi_spetssignal/
Дата публикации:13/09/2017 15:51
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:vk.com/chp55