Новому iPhone X омичи предпочитают подержанную «Тойоту»

Новому iPhone X омичи предпочитают подержанную «Тойоту»

Дата публикации 14 сентября 2017 11:41 Автор

Судя по голосованию, которое проводит один из омских пабликов в соцсети «ВКонтакте», омичи в большинстве своем не готовы выкладывать 90 тыс. рублей за смартфон от Apple. Пользователи отмечают, что за сравнимые деньги можно купить авто.

Американская компания Apple 12 сентября официально представила юбилейный iPhone X.

Это событие бурно обсуждается на профильных ресурсах, где проводятся многочисленные сравнения нового айфона с флагманами от других производителей, такими как Galaxy Note 8, LG V30, Xperia XZ1. Однако об iPhone говорят не только на гиковских сайтах. Общественно-политические ресурсы не занимаются сравнением камер смартфонов, зато обсуждают не менее важный аспект — ценовой. iPhone X поступит в продажу 3 ноября и будет доступен в версиях с 64 и 256 ГБ по цене 79 990 и 91 990 рублей соответственно.

Стоит ли платить за смартфон такие деньги, выясняют пользователи соцсети «ВКонтакте». В паблике «Аварийный Омск» решили даже провести голосование. Что бы предпочли купить подписчики: iPhone X или найденную на «Дроме» поддержанную Toyota Cynos?


За сутки в голосовании приняли участие почти 2,4 тыс. человек, и большинство из них выбрали бы автомобиль.


Возможно, что участников голосования было бы и больше, будь у них шире поле для маневра. Дело в том, что дешевый «автохлам» многих тоже не привлекает, но варианта ответа «ни то ни другое» не предоставляется.



Распечатать страницу