Омичи помогли найти пропавшего пенсионера с потерей памяти

Омичи помогли найти пропавшего пенсионера с потерей памяти

Дата публикации 14 сентября 2017 13:28 Автор

Ранее сообщалось о розыске Александра Горчакова, который не вернулся домой с прогулки. Пожилой мужчина вышел из дома вечером во вторник, 12 сентября. Найти его помогла кондуктор.

В день пропажи около 23:00 часов в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Омску с заявлением о розыске обратился сын 84-летнего Горчакова Александра Петровича.

Мужчина рассказал полицейским, что его отец вечером вышел из дома по улице 6-й Западной во двор прогуляться и не вернулся.
После поступления сообщения об исчезновении пенсионера оперативники провели комплекс поисковых мероприятий. Ориентировку с описанием примет пожилого омича направили всем дежурным нарядам полиции, сотрудникам ГИБДД на трассах, полицейским соседних регионов.

«Вчера вечером на пульт оператора «02» обратилась женщина, которая рассказала, что в салоне автобуса, где она работает кондуктором, находится человек, схожий по приметам с разыскиваемым. Омичка видела сообщения о поиске и сразу же узнала пожилого мужчину. Полицейские нашли гражданина в автобусе № 45 на остановке общественного транспорта «Администрация Кировского округа», — рассказали в полиции.

Сотрудники уголовного розыска известили сына о местонахождении его пропавшего отца. В настоящее время пенсионер находится дома.

Читайте также

Омские полицейские разыскивают пропавшего пенсионера

Омские полицейские разыскивают пропавшего пенсионера

Полицейские устанавливают местонахождение жителя Кировского округа. Страдающий потерей памяти пожилой мужчина вышел прогуляться во вторник, 12 сентября, вечером и домой не вернулся.

Распечатать страницу