Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 16 по 23 сентября

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 16 по 23 сентября

Дата публикации 16 сентября 2017 08:03 Автор Источник фото vk.com/svoeleto7

В ближайшие дни вас ждет масса интересного: закрытие сезона вечеринок «Свое лето», новое цирковое шоу, музыкальный фестиваль напитков и чемпионат по бодибилдингу. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

«Свое лето» в Камергерском

В Камергерском переулке пройдет последнее «Свое лето» этого сезона. Традиционно на фестивале будут работать фудкорт и маркет одежды. Хэдлайнерами мероприятия станет культовая группа «Кирпичи». На протяжении 20 лет команда играет на стыке нескольких жанров, рок и хип-хоп переплетается в их творчестве так, что они имеют поклонников как с одного лагеря, так и с другого. Также на фестивале покажут фильм «JVCR Фильм» о современной художественной молодежной среде в Омске. Помимо прочего будет работать выставка работ молодого фотографа Филиппа Андреева, а также работы «Флаги» от JVCR.

Где: «Пока что Камергерский» (ул. Ленина, 13)

Когда: 16 сентября с 16:00



Фото: Евгений Кармаев 

Чемпионат по бодибилдингу

Открытый чемпионат Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу и фитнес-бикини «Мемориал Андрея Самойленко» станет настоящим спортивным праздником, а для сборной команды Омской области — одной из ступеней отбора на чемпионат России, который пройдет в Астрахани. Спортсмены примут участие в соревнованиях по 11 номинациям: фитнес — девочки до 13 лет (абсолютная категория); фитнес — юниорки 23 года (абсолютная категория); бодибилдинг — юниоры, 23 года (абсолютная категория); бодибилдинг — мужчины-мастера (абсолютная категория); бодибилдинг — мужчины (абсолютная категория); бодифитнес — женщины (абсолютная категория); классический бодибилдинг (абсолютная категория); фитнес-бикини (до 163 см); фитнес-бикини (до 169 см); фитнес-бикини (св. 169 см); Абсолютное первенство среди женщин в категории «Фитнес-бикини»; фит-модель.

Где: ОМЦ «Химик»

Когда: 16 сентября в 16:00


Zaltania. Мир белых тигров


omsk.zaotdih.ru

Новое шоу в Омском цирке. В программе — белые тигры, великолепные лошади-фризы, египетские кошки, собаки-чемпионы, обезьяны, попугаи, а также акробаты, заслужившие высшую награду — золотую медаль на цирковом фестивале в Монте-Карло, воздушные гимнасты, эквилибристы, иллюзионисты. Стоимость билетов: 600–1800 рублей.

Где: Омский цирк

Когда: 17 сентября с 12:00


Музыка из аниме Хаяо Миядзаки


topoboi.com

Оркестр, дирижер Котаро Кимура и солистка Сатоко Ота представят музыку из аниме-шедевров кинорежиссера Хаяо Миядзаки, таких как «Унесенные призраками», «Мой сосед Тоторо», «Летающий замок Лапута» и «Ведьмина служба доставки». Стоимость билетов: 1000—2000 рублей.

Где: Концертный зал

Когда: 18 сентября с 19:00


Kingsman: Золотое кольцо

После тог, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Англо-американский шпионский боевик от режиссера Мэттью Вона является логичным продолжением фильма «Kingsman: Секретная служба», собравшим в прокате солидные 400 миллионов долларов. В фильме приняли участие 5 оскароносных актеров: Колин Ферт, Джулианна Мур, Холли Берри, Джефф Бриджес и Элтон Джон.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 21 сентября

https://vk.com/photo-69829501_418349171

Музыкальный фестиваль напитков


vk.com/park_nakoroleva

Насыщенная программа фестиваля не оставит равнодушным настоящих ценителей народных напитков, хорошей живой музыки и гастрономического разнообразия. Каждый желающий, кто достиг возраста 18 лет, сможет продегустировать разнообразные напитки (квас, медовуха, сидр, пиво, чай), насладиться богатой гастрономией от омских производителей и послушать качественную живую музыку. Также всех гостей фестиваля ждут разнообразные интерактивные зоны. Хэдлайнером фестиваля станет Herb McCoy и группа The Real Bad Boys Blue. Также выступят группы Цемент BanD, Bridge to you, AYA project . Вход: 250 рублей.

Где: парк «На Королева»

Когда: 23 сентября с 14:00


Распечатать страницу