Клип омских музыкантов с озера Ленево набирает популярность

Клип омских музыкантов с озера Ленево набирает популярность

Дата публикации 15 сентября 2017 16:55 Автор

Арт-рок-группа «Джинджерэль» в конце лета сняла в Муромцевском районе видеоклип и выложила его на YouTube. За две недели ролик набрал 40 тысяч просмотров и большое количество комментариев.

Съемки видеоролика на песню «Последний день лета» омской арт-рок группы «Джинджерэль» прошли в заказнике «Озеро Ленево» в августе этого года, сообщили в пресс-службе облправительства.

«Три месяца назад мы записали песню “Последний день лета” и решили, что Ленево — идеальное место для нашего клипа. Думаю, нам удалось передать особую атмосферу этого места, царящую здесь в конце лета. То спокойствие и умиротворение, которыми буквально наполняет отдыхающих Ленево перед осенне-зимним рабочим марафоном», — пояснил свой выбор лидер группы «Джинджерэль» Антон Болбат.

Кроме музыкантов действующими лицами клипа стали их друзья и родные, а так же сотрудники 12 канала. Готовое видео было выложено на Youtube 31 августа. За 2 недели в интернете клип набрал около 40 тыс. просмотров и большое количество комментариев. А сами музыканты на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» написали:

«Теперь будет по-настоящему сильно! Обычно песни и клипы презентуют по отдельности, но последний день лета в году лишь один! Погода сегодня решила повернуться к нам своей... осенней стороной, поэтому предлагаем всем заряжаться теплом от нашего клипа, и пронести это тепло через осень, зиму и раннюю весну. “Майских прелюдий в декабрьской вьюге никто не забудет... Все снова будет”. Не пытайтесь проследить здесь сюжет, просто ловите настроение! Приятного просмотра!»

Добавим, что на следующий год арт-рок-группа «Джинджерэль» планирует дать на озере Ленево концерт.

Распечатать страницу