Разбившемуся на Березовой омскому байкеру срочно нужна кровь

Разбившемуся на Березовой омскому байкеру срочно нужна кровь

Дата публикации 18 сентября 2017 14:12 Автор

Просьба о помощи 30-летнему Роману Черепанову размещена в паблике «Аварийный Омск», а также на странице его сестры во «ВКонтакте». Мужчине нужна кровь I группы, резус-фактор отрицательный.

Как уже сообщал «ОМСКРЕГИОН», авария произошла на улице Березовой в ночь с воскресенья на понедельник.

«Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 44-летний водитель автомобиля “Ниссан-Вингроад”, двигаясь по улице Березовой в направлении проспекта Королева, в районе дома № 16 на ул. 1-я Дунайская при совершении разворота допустил столкновение с мотоциклом “Триумф”, следовавшим в попутном направлении», — пояснили детали происшествия в полиции.

В результате столкновения водитель мотоцикла, 30-летний мужчина, госпитализирован. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Выяснилось, что молодой мужчина пострадал сильно, ему срочно требуется кровь:

«Срочно, Омск! НУЖНА ПОМОЩЬ! Требуется кровь, ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!! вчера 17,09 мой брат попал в ДТП не по своей вине. Сейчас лежит в БСМП в очень тяжелом состоянии!! Пожалуйста, все кто может помочь, откликнитесь! Кровь для Черепанова Романа Александровича. 23.04.87 г.р. Кровь принимают БСМП ИМ Кабанова 74-45-28. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Сделайте репост!» — это обращение появилось в паблике «Аварийный Омск» в понедельник.

 

 

 

Распечатать страницу