Омский «Медвежонок» стал лучшим на Всероссийском конкурсе «Молочный успех»

Омский «Медвежонок» стал лучшим на Всероссийском конкурсе «Молочный успех»

Дата публикации 19 сентября 2017 11:24 Автор Источник фото omskportal.ru

«Центр питательных смесей» представил три кисломолочных продукта для детей раннего возраста и школьников. Молочный кисель завоевал Гран-при независимого дегустационного конкурса, а «Малышок-Простокваша» — золотую медаль.

В Сочи прошла Международная конференция Евразийского экономического союза (ЕАЭС) по производству и переработке молока. Участие в ней приняли более 200 специалистов и производителей из России, стран ЕАЭС, Германии, Украины и Австрии.

Среди них были и представители омского «Центра питательных смесей». Омичи приняли участие не только в работе дискуссионных площадок, но и во Всероссийском конкурсе «Молочный успех — 2017». Они представили на конкурс три кисломолочных продукта для детей раннего возраста и школьников.

В результате им вручили Гран-при независимого дегустационного конкурса за молочный кисель для питания детей раннего возраста «Медвежонок». Кисломолочный продукт «Малышок-Простокваша» для детей раннего возраста завоевал на конкурсе золотую медаль. Еще один молочный продукт для детей дошкольного и школьного возраста, «Милочка», стал лауреатом конкурса.

Отметим, что омская компания выигрывала Гран-при этого конкурса в 2014 и 2015 годах за творог, а в 2016 году — за биопродукт «Бифидин “Милочка”» и кисель молочный овсяный «Медвежонок».

 

Распечатать страницу