Назаров и Варнавский поздравили журналистов с Днем омской прессы

Назаров и Варнавский поздравили журналистов с Днем омской прессы

Дата публикации 20 сентября 2017 08:02 Автор

Свой профессиональный праздник сотрудники средств массовой информации Омской области отмечают сегодня, 20 сентября. Праздник на территории региона был учрежден в 2011 году.

Губернатор Виктор Назаров и спикер Законодательного собрания Владимир Варнавский поздравили омских журналистов с профессиональным праздником.

«Вы, как в зеркале, отражаете все, что происходит вокруг. И любое событие благодаря вам приобретает широкую известность и значение. В региональных средствах массовой информации трудятся творческие и неравнодушные люди. Многие ваши статьи и телесюжеты пронизаны любовью к малой родине и уважением к омичам, заботой о настоящем и будущем Омского Прииртышья», — говорится в тексте поздравления.

Также первые лица Омской области желают сотрудникам региональных СМИ новых успехов и профессиональных побед.

«Всегда оставайтесь для своих читателей, зрителей и слушателей добрым собеседником и мудрым советчиком!» — пожелали Виктор Назаров и Владимир Варнавский.

читайте также

Виктор Назаров: районные газеты несут важную социальную нагрузку

Виктор Назаров: районные газеты несут важную социальную нагрузку

Губернатор встретился с редакторами районных газет и вручил им благодарственные письма. За активную гражданскую позицию районщиков поблагодарили вице-спикер Госдумы Жуков и депутат Голушко.

Распечатать страницу