Участников омской «Open-air-уборки» ждет фотокросс, зумба и призы

Участников омской «Open-air-уборки» ждет фотокросс, зумба и призы

Дата публикации 20 сентября 2017 14:08 Автор

Акция по уборке территории парка «Зеленый остров» состоится 30 сентября в рамках общегородского субботника. Но организаторы обещают сделать мероприятие полезным не только для парка, но и для участников субботника.

Участников акции, которая начнется в субботу, 30 сентября, в 10:30 и продлится до 14:00, ожидает энергичная зумба от зажигательных «Мандаринок», интеллектуальный фотокросс, веселая уборка и фотоконкурсы, а также розыгрыши призов от партнеров мероприятия, сообщают организаторы«Open-air-уборки» на официальной странице акции в соцсети «ВКонтакте».

«Мы продолжаем развивать добрые и славные традиции! ПКиО “Зеленый остров” стал <…> территорией здоровья, спорта и отдыха для всех омичей! Приведем свою планету в порядок, — говорится в обращении организаторов к потенциальным участникам акции. — Необходимый инвентарь для уборки предоставим. Наличие перчаток приветствуется!»

По окончании акции все участники получат сертификаты, а победителей тематических конкурсов ждут призы от партнеров мероприятия.

Заявки на участие в акции можно прислать на почту: gsc55konf@mail.ru с пометкой «Уборка» до 29 сентября. Всю информацию можно узнать в БУ города Омска «Городской студенческий центр», ул. 20 Партсъезда, д. 32а, тел. 67-33-46. Регистрация участников состоится 30 сентября в 10:00 (чайная юрта).

Добавим, что организуют «Open-air-уборку» городской студенческий центр, общественное движение «Спортивный город», а также «Творческое объединение молодых» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

 

Распечатать страницу