Губернатор Назаров возмущен «грязным судейством» в матче между «Авангардом» и СКА

Губернатор Назаров возмущен «грязным судейством» в матче между «Авангардом» и СКА

Дата публикации 22 сентября 2017 09:12 Автор

Омский «Авангард» 21 сентября принимал в гостях обладателя Кубка Гагарина — питерский СКА. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Глава региона Виктор Назаров, пришедший на этот матч поддержать нашу команду, остался недоволен судейством. На своей странице в «Инстаграме» он отмечает, что руководству КХЛ давно пора обратить внимание на то, что происходит в судействе.

«Такого грязного и отвратительного судейства, как на вчерашнем матче, я не видел никогда. Но несмотря на это, "Авангард" не опустил руки, наша команда продолжала играть до последнего. Ребята, вы лучшие! Я в вас верю! А руководству КХЛ давно пора обратить внимание на то, что происходит в судействе», — написал Виктор Назаров.

Следующий матч «Авангард» снова состоится на «Арене Омск». В субботу, 23 сентября, ястребы будут принимать ярославский «Локомотив». 

Ранее по теме

СКА одержал в Омске тринадцатую подряд победу

СКА одержал в Омске тринадцатую подряд победу

В четверг, 21 сентября, «Авангард» принимал дома, на «Арене Омск», обладателя Кубка Гагарина — команду СКА из Санкт-Петербурга. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу чемпионов.

Распечатать страницу