Главный омский единоросс покинул мэрию ради горсовета

Главный омский единоросс покинул мэрию ради горсовета

Дата публикации 25 сентября 2017 11:18 Автор Фото Сергей Мельников

В пятницу, 22 сентября, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников предоставил необходимые документы о сложении полномочий. Эту информацию подтвердили в городской избирательной комиссии.

Как сообщили в горизбиркоме, 22 сентября лидер омских единороссов Юрий Тетянников предоставил заявление об увольнении из мэрии, поскольку нахождение в этой должности несовместимо с депутатской работой. Напомним, в июле этого года и. о. мэра Омска Сергей Фролов назначил Юрия Тетянникова вице-мэром. Но после вступления в новую должность Юрий Тетянников ушел в отпуск на время избирательной кампании. Он принимал участие в выборах в Омский горсовет по партийным спискам.

Добавим, что вручение победившим на выборах кандидатам удостоверений об избрании депутатами горсовета шестого созыва запланировано на первом заседании в среду, 27 сентября.

ранее по теме

Юрий Тетянников назначен вице-мэром Омска

Юрий Тетянников назначен вице-мэром Омска

В среду, 26 июля, Сергей Фролов, исполняющий обязанности мэра Омска, подписал распоряжение о назначении секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Юрия Тетянникова вице-мэром.

Распечатать страницу