Губернатор Назаров потребовал дать тепло на все соцобъекты за сутки

Губернатор Назаров потребовал дать тепло на все соцобъекты за сутки

Дата публикации 25 сентября 2017 11:58 Автор Фото Сергей Мельников

Глава Омской области рекомендовал руководству муниципальных районов и города в кратчайшие сроки обеспечить теплом все социальные объекты региона.

На аппаратном совещании 25 сентября губернатор Виктор Назаров поставил задачу подключить все социальные объекты региона к теплу. На это у руководства муниципалитетов есть только одни сутки. Уже во вторник, 26 сентября, отчет о выполнении поручения должен быть у главы региона.

Напомним, в Омске отопительный сезон начался 20 сентября, на 5 дней раньше запланированного срока. Перенести дату пришлось из-за резкого похолодания.

По данным на 25 сентября, в городе к отоплению подключены 1 700 многоквартирных домов из 6 591. Образовательные учреждения подключены к теплу на 100%, культурные и спортивные объекты — на 66%, учреждения здравоохранения — также на 66%, сообщили в пресс-службе мэрии.

Читайте также

К понедельнику в Омске удалось подключить к теплу четверть жилых домов

К понедельнику в Омске удалось подключить к теплу четверть жилых домов

По данным мэрии, тепло пришло в 1 700 многоквартирных домов. Это 27% от общего числа многоэтажек. И. о. мэра Омска Сергей Фролов потребовал от управляющих компаний ускорить работу по подключению жилого фонда.

Распечатать страницу