В Омске открываются бесплатные автобусные экскурсии

В Омске открываются бесплатные автобусные экскурсии

Дата публикации 28 сентября 2017 17:57 Автор Источник фото http://busphoto.ru

Омский экскурсионный проект будет иметь неожиданное продолжение, организованное «Домом культуры "Мега"». Теперь омичи смогут узнать об истории и легендах города, сидя в автобусном кресле.

В рамках проекта «Дом культуры "Мега"» на этих выходных будут запущены бесплатные автобусные экскурсии по городу. Экскурсии будут проводиться в субботу и воскресенье в период с 29 сентября по 30 октября.

Организаторы обещают интересную программу. В нее войдут обзорная экскурсия по городу, путешествие «По стопам Достоевского», экскурсия, посвященная новому искусству Омска, и другие.

Автобусы будут отходить от главного входа в магазин «ИКЕА» в 12:00, 15:00 и в 18:00. Каждая экскурсия рассчитана на 2 часа.

Желающие отправиться в тур по городу должны заранее пройти регистрацию, так как количество мест ограниченно. Зарегистрироваться можно на сайте проекта «Дом культуры "Мега"».

Однако сейчас регистрация недоступна, так как свободные места на первые экскурсии закончились. Заинтересованных омичей организаторы просят следить за информацией и ждать возобновления регистрации.

Читайте также

В Омске начинает работу Туристский информационный центр

В Омске начинает работу Туристский информационный центр

Презентация центра состоялась в среду, 27 сентября, в здании Музея просвещения на улице Музейной, 3. А уже с завтрашнего дня его сотрудники будут готовы рассказывать потенциальным туристам о маршрутах по Омской области.

Распечатать страницу