Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 30 сентября по 7 октября

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 30 сентября по 7 октября

Дата публикации 30 сентября 2017 08:03 Автор Источник фото businka-nn.ru

Концерт Вячеслава Бутусова и группы Nautilus Pompilius, новое шоу от русских Копперфильдов — братьев Сафроновых и мастер-класс стеклодувов — вот то немногое, что вас ждет на этой неделе. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Стеклянный бум         

Мастер-класс от мастерской стеклодувов. В программе — знакомство со стеклодувным искусством и техникой работы мастеров. После теории организаторы обещают практику. Участники мастер-класса своими руками изготовят сувениры из стекла (яблочки). Созданные работы можно забрать с собой. Стоимость — 600 рублей за двоих (ребенок от 4 лет и взрослый), второй ребенок — 300 рублей. Ведется фотосопровождение мероприятия. Требуется предварительная запись по телефону: 8-913-960-37-34.

Где: семейный клуб «Ученый кот» , (24-я Северная, 168/2)

Когда: 30 сентября с 12:00


Фестиваль крафтового пива


барановичи.net

Как пояснили организаторы OmskToBeerFest , на фестивале крафтового пива будет представлен 21 сорт пива от 10 пивоваров из Омска, Москвы и Екатеринбурга, а еще в программе — музыка, лекции и экскурсия по пивоварне. Чтобы попробовать напитки, необходимо купить специальные жетоны.

Где: бар «1984» (ул. Ленина, 13а)

Когда: 30 сентября в 15:00


«Музыка сквозь время»


В Международный день музыки, 1 октября, на сцене концертного зала выступят молодые московские артисты: Сергей Плюснин, Станислав Серебрянников и Сергей Дудинский — с программой «Музыка сквозь время». Вокалисты исполнят российские и зарубежные хиты ретроэстрады: песни из репертуара Муслима Магомаева, Юрия Гуляева, Георга Отса, Валерия Ободзинского, Анны Герман, Тома Джонса, Фрэнка Синатры и других мэтров. Со сцены прозвучат хиты Арно Бабаджаняна, Александры Пахмутовой, Евгения Мартынова, Александра Зацепина и других прославленных композиторов.

Где: Концертный зал филармонии

Когда: 1 октября в 17:00


Nautilus Pompilius


butusov.ru

Вячеслав Бутусов представит омичам совершенно новую программу, в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы. Праздничный концерт посвящен 35-летию группы.

Где: Концертный зал

Когда: 4 октября с 19:00


«Бегущий по лезвию — 2049»

События футуристической ленты начинаются через три десятилетия после финала культовой ленты Ридли Скотта в перенаселенном мегаполисе, где работает лос-анджелесский полицейский Кей.

Он — бегущий по лезвию, ведущий охоту за вышедшими из-под контроля репликантами, за создание которых отвечает владелец фабрики биороботов Уоллес, возомнивший себя мессией.

Кей занимается поисками Рика Декарда, своего предшественника, который считается пропавшим с 2019-го. Тайна, связанная с его исчезновением, может развязать войну между андроидами и людьми и повергнуть в хаос весь мир.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 5 октября


Шоу «Молния»


omsk.zaotdih.ru

Русские Копперфильды (так троицу братьев Сафроновых называют на большой сцене) выступят в Омске с новой шоу-программой «Молния». Это трюки, поставленные лучшими режиссерами страны. Великолепные костюмы и незабываемые эмоции. Братья заставят передвигаться предметы, будут читать ваши мысли, ходить по стенам, исчезать и снова появляться в зрительном зале. В финале спектакля произойдет схватка между иллюзионистами и электрической машиной Николы Теслы.

Где: Концертный зал

Когда: 7 октября в 19:00


Распечатать страницу