В «Омскоргазе» заменили гендиректора

В «Омскоргазе» заменили гендиректора

Дата публикации 29 сентября 2017 13:43

Компанию возглавила бывший зампред РЭК Ольга Шеблова.

Как стало известно «ОМСКРЕГИОНУ», руководитель АО «Омскгоргаз» Павел Разваляев уволился по собственному желанию. Совет директоров компании генеральным директором назначил Ольгу Шеблову, занимавшую должность его первого заместителя.

«Ольга Николаевна известна в бизнес-кругах как профессиональный руководитель. Совет директоров АО Омскгоргазрешил, что Ольга Шеблова сможет грамотно и профессионально выработать линию развития компании», — говорится в сообщении компании.

С чем связана отставка Разваляева, неизвестно. Ранее, в апреле этого года, сообщалось, что у правоохранителей возникли претензии к ряду неустановленных лиц в компании.

Ольга Шеблова в 2003–2011 годах работала в РЭК Омской области, в частности была заместителем председателя, какое-то время исполняла обязанности председателя. В 2011–2014 годах работала на должности финансового директора АО «Омскгоргаз». С 2014 по 2017 год работала на должности заместителя генерального директора по экономике и финансам другой газовой компании — АО «Омскоблгаз».

Александр Васильев

 

 

 

 

 

Распечатать страницу