«Иртыш» сыграл вничью с лидером зоны «Восток»

Дата публикации 2 октября 2017 10:24 Автор

В воскресенье, 1 октября, в футбольном манеже СК «Красная звезда» состоялся матч первенства России по футболу. Встречались команды второго дивизиона, зоны «Восток» — «Иртыш» (Омск) и «Динамо» (Барнаул).

Чуть ранее пришла тревожная новость: по дороге в наш город автобус с барнаульской командой попал в серьезное ДТП.

К счастью, несмотря на ДТП, барнаульцы в целости добрались до нашего города и ровно в 17:00 вышли на поле футбольного манежа СК «Красная звезда».

В первом тайме наши соперники были активнее, больше контролировали мяч и были ближе к тому, чтобы открыть счет.

У «Иртыша» возникли проблемы с организацией атак. Практически выпали из игры оба фланга, справлялась со своим функциями лишь защитная линия, не позволявшая сопернику создавать голевые моменты.

После перерыва тренерский штаб «Иртыша» провел серию замен, и это дало результат: наша команда прибавила в скорости и игровой агрессии. Не хватало самой малости — грамотного завершения.

В итоге безголевая ничья стала справедливым итогом, который вряд ли сильно расстроил кого-то из соперников.

4 октября в футбольном манеже СК «Красная звезда» «Иртыш» и «Динамо» проведут очередной матч в рамках четвертого круга первенства. Эта игра начнется в 18:00.