В Тавричанке погиб водитель перевернувшегося ВАЗа

В Тавричанке погиб водитель перевернувшегося  ВАЗа

Дата публикации 3 октября 2017 12:00 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель. ЧП произошло около полуночи, столкновения с препятствием не было. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В понедельник, 2 октября, в 23:35 в дежурную часть ОМВД России по Таврическому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в р. п. Таврическое.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21124, мужчина 1993 г. р., двигаясь по ул. Пролетарская р. п. Таврическое в направлении ул. Магистральная, в районе пересечения ул. Пролетарская — ул. Чкалова не справился с управлением и допустил опрокидывание в левый (по ходу движения) кювет», — пояснили обстоятельства ЧП в полиции.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

читайте также

На трассе Омск—Муромцево «лишенцы» устроили смертельное ДТП

На трассе Омск—Муромцево «лишенцы» устроили смертельное ДТП

ЧП произошло на 114 км трассы в Горьковском районе. По версии полицейских, водитель ВАЗа не выдержал безопасную дистанцию и врезался в впереди идущий автомобиль. От удара машину перевернуло, водитель погиб на месте.

 

Распечатать страницу