В центре Омска после закрытия моста через Омь изменят маршруты автобусов

В центре Омска после закрытия моста через Омь изменят маршруты автобусов

Дата публикации 5 октября 2017 10:49 Автор

Новая схема будет действовать в связи с закрытием Юбилейного моста вплоть до начала лета 2018 года.

Напомним, что в связи с капитальным ремонтом Юбилейного моста закрывается движение всех видов транспорта по ул. Ленина: на участке от ул. Щербанева до ул. Лермонтова и по ул. Думской: на участке от пр-та К. Маркса до ул. Ленина. В связи с этим движение пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам.

Автобусы маршрута № 73 с ул. Красный Путь будут идти по улице Интернациональной, улице Гагарина, пр-ту К. Маркса с левым поворотом на улицу Маяковского, далее — по утвержденной схеме.

Движение автобусов маршрута № 28 с Ленинградского моста будет организовано по пр-ту К. Маркса, ул. Гагарина, далее — по утвержденной схеме.

Автобусы маршрута № 78 будут направляться с моста имени «60 лет Победы» по ул. Интернациональная, Гагарина, пр-ту К. Маркса, далее — по утвержденной схеме.

В мэрии напоминают, что движение на указанных участках будет перекрыто с 00:00 7 октября 2017 года до 00:00 30 мая 2018 года. 

Ранее по теме:

Юбилейный мост: как ездить будем?

Юбилейный мост: как ездить будем?

В Омске 7 октября на капитальный ремонт закроется Юбилейный мост через Омь — на 8 месяцев. Естественно, осложнится дорожно-транспортная ситуация в центре города. Омск может встать в пробках.

Распечатать страницу