Агентство развития и инвестиций Омской области заказало изучение рынка Ирана

Агентство развития и инвестиций Омской области заказало изучение рынка Ирана

Дата публикации 5 октября 2017 17:24 Автор Источник фото pixabay.com

Маркетинговое исследование рынка Исламской Республики потребуется для омского экспортера палочек для мороженого. Отчет выполнит тульская компания за 112,5 тыс. рублей.

АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» на портале госзакупок сообщило об итогах тендера, который проводился путем закупки у единственного поставщика. Заказчику потребовались услуги по проведению маркетингового исследования рынка Исламской Республики Иран для экспортно ориентированного субъекта малого предпринимательства Омской области.

По информации протокола, договор будет заключен с ООО «Нексус». Эта фирма находится в Туле. Стоимость контракта — 112,5 тыс. рублей. Готовый отчет должен быть готов через 30 дней.

Как говорится в техническом задании, цель работы — исследование рынков круглой и плоской палочки для производства мороженого, с целью поиска потенциальных партнеров (покупателей) на территории Исламской Республики Иран и осуществления экспорта из Омской области. Подрядчик из Тулы должен будет провести телефонные опросы представителей иранских фабрик по производству мороженого, поставщиков и посредников.

Распечатать страницу