На омской трассе под колесами «МАНа» погиб пенсионер

На омской трассе под колесами «МАНа» погиб пенсионер

Дата публикации 9 октября 2017 11:10 Автор Источник фото vyatka-grad.ru

Смертельный наезд произошел поздно вечером в субботу, 7 октября, однако сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход.

В дежурную часть ОМВД России по Крутинскому району 7 октября около 19:25 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Тюмень — Омск.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля “МАН”, мужчина 1984 г. р., двигаясь по автодороге Тюмень — Омск в направлении г. Омска, в районе 427-го километра допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в неположенном месте», — разъяснили обстоятельства трагедии в полиции.

В результате ДТП мужчина 1947 г. р. скончался до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

читайте также

В Тавричанке погиб водитель перевернувшегося  ВАЗа

В Тавричанке погиб водитель перевернувшегося ВАЗа

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель. ЧП произошло около полуночи, столкновения с препятствием не было. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся.


Распечатать страницу